Новости компании - Дилерский центр Алмаз г.Казань

 

ПРОГРАММА "ДЕЛОВОЕ РЕШЕНИЕ" 09.12.2020 ПРОГРАММА "ДЕЛОВОЕ РЕШЕНИЕ"
ОАО «Промагролизинг» и ОАО «МАЗ» представили новую совместную лизинговую программу «Деловое решение: МАЗ», предоставляющую юридическим лицам выбор условий лизинга полного спектра техники Минского автомобильного завода.

МАЗ ПРИНИМАЕТ ЭСТАФЕТУ ОГНЯ ОТ БНТУ 03.12.2020 МАЗ ПРИНИМАЕТ ЭСТАФЕТУ ОГНЯ ОТ БНТУ
3 декабря 2020 года ОАО «Минский автомобильный завод» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» приняло «Эстафету юбилейного огня» от делегации Белорусского Национального технического университета в рамках проведения торжественных мероприятий, приуроченных к 100-летию БНТУ.  

МАЗ ОТПРАВИЛ ГРУЗОВИКИ НА ДАКАР 26.11.2020 МАЗ ОТПРАВИЛ ГРУЗОВИКИ НА ДАКАР
Команда «МАЗ-СПОРТавто» примет участие в мировом ралли-рейде «Дакар-2021». Спортивные автомобили сегодня отправились на лафетах из Минска.

МАЗ ВЫПУСТИЛ 32-ТОННЫЙ АВТОКРАН, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ БЕЗ СПЕЦРАЗРЕШЕНИЙ 20.11.2020 МАЗ ВЫПУСТИЛ 32-ТОННЫЙ АВТОКРАН, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ БЕЗ СПЕЦРАЗРЕШЕНИЙ
МАЗ выпустил единственный в своем роде автокран грузоподъемностью 32 тонны, которому, благодаря облегченным конструкциям, не требуется специальное разрешение для езды по обычным дорогам.  Сегодня 20 ноября 2020 года первую спецмашину передали покупателю – «Белоруснефти».

ПОСТАВКА ПАССАЖИРСКОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ МИНСКТРАНСА 17.11.2020 ПОСТАВКА ПАССАЖИРСКОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ МИНСКТРАНСА
ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» осуществляет поставку 330 единиц автобусов МАЗ при финансовой поддержке ОАО «Промагролизинг», являющегося многолетним корпоративным партнером предприятия.

Поставка осуществляется Государственному предприятию «Минсктранс» в рамках реализации Указа от 02.04.2015 № 146 «О финансировании закупки современной техники и оборудования» на общую сумму свыше 150 млн BYN.

На сегодняшний день более 30 единиц техники уже отправлены лизингополучателю. Поставка оставшейся части пассажирской техники предусмотрена до конца текущего года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА! 13.11.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!
Уважаемые коллеги и партнёры, дорогие друзья!

Ежегодно в третье воскресенье ноября в Республике Беларусь отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Коллектив ОАО «МАЗ» – управляющая компания «БЕЛАВТОМАЗ» поздравляет всех аграриев и ветеранов отрасли с этим профессиональным праздником.  

С ДНЕМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ! 06.11.2020 С ДНЕМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!
Поздравляем с Днём Великого Октября!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПАССАЖИРСКОЙ АВТОТЕХНИКИ МАЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 03.11.2020 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПАССАЖИРСКОЙ АВТОТЕХНИКИ МАЗ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Генеральный директор ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович принял участие в презентации, проводимой в Колпинском автопарке г. Санкт-Петербурга. Мероприятие приурочено отправке на маршрут очередной партии городских автобусов МАЗ 203 вместимостью до 100 пассажиров.


МАЗ НА ВЫСТАВКЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 29.10.2020 МАЗ НА ВЫСТАВКЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
29 октября на площадке УП «Минскводоканал» состоялась презентация техники МАЗ. Выставка, на которой представлены новинки коммунальной автотехники МАЗ, проходит в рамках Второй международной научно-практической конференции «Научно-технический прогресс в  жилищно-коммунальном хозяйстве».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА И ДОРОЖНИКА! 23.10.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА И ДОРОЖНИКА!
Уважаемые автомобилисты, водители, дорожные строители и ремонтники, работники автотранспортных и промышленных предприятий!

Многотысячный коллектив Минского автозавода – флагмана автомобилестроительной отрасли Республики Беларусь - поздравляет  вас с профессиональным праздником!

МАЗ ВЫПУСТИЛ ПЕРВЫЙ СУПЕРМУСОРОВОЗ С «МЕГА-РУКОЙ» 16.10.2020 МАЗ ВЫПУСТИЛ ПЕРВЫЙ СУПЕРМУСОРОВОЗ С «МЕГА-РУКОЙ»
На  Минском автомобильном заводе выпустили первый мусоровоз с гигантской «рукой». Он может обслуживать заглубленные контейнеры, в которых бытовые отходы находятся под землей. Спецмашина разработана на заводе «Могилевтрансмаш», входящего в холдинг «БЕЛАВТОМАЗ», и представлена на автодроме ДОСААФ в Могилеве.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МАТЕРИ! 14.10.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МАТЕРИ!
Есть много поводов для того, чтоб сказать теплые слова в адрес женщины. Сегодня – очередной. День матери – прекрасный праздник в честь самого близкого и любимого человека.

01.10.2020 ОТ ДИЗЕЛЯ К ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЮ
Минский автозавод разработал первый в истории страны электрогрузовик. Создавали его для работы в городских условиях: ездит трак практически бесшумно и не выделяет угарных газов. Новинка показана в Минске на 23-й международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТЕХИННОПРОМ», которая проходит с 29 сентября по 02 октября на Футбольном манеже, проспект Победителей 20/2.

Электрогрузовик МАЗ-4381Е0 обладает средними габаритами: полная масса – 12,5 тонны, грузоподъемность – 5700 кг. Без подзарядки способен проехать Минск вдоль и поперек. Максимальная скорость подстроена «под мегаполис» – 85 км/ч.

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ! 01.10.2020 С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!
Дорогие друзья!

Сегодня  Минский автомобильный завод сердечно поздравляет пожилых людей с праздником мудрости и добра!

ОТ ДИЗЕЛЯ К ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЮ 01.10.2020 ОТ ДИЗЕЛЯ К ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЮ
Минский автозавод разработал первый в истории страны электрогрузовик. Создавали его для работы в городских условиях: ездит трак практически бесшумно и не выделяет угарных газов. Новинка показана в Минске на 23-й международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТЕХИННОПРОМ», которая проходит с 29 сентября по 02 октября на Футбольном манеже, проспект Победителей 20/2.

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ! 01.10.2020 С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!
Дорогие друзья!

Сегодня  Минский автомобильный завод сердечно поздравляет пожилых людей с праздником мудрости и добра!

ВИЗИТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МИНСКОГО АВТОЗАВОДА В ЗИМБАБВЕ 30.09.2020 ВИЗИТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МИНСКОГО АВТОЗАВОДА В ЗИМБАБВЕ
Генеральный директор ОАО «МАЗ» - управляющая компании холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»  Валерий Иванкович в составе делегации Министерства промышленности Республики Беларусь посещает Республику Зимбабве.

МАЗ ПРИГЛАШАЕТ НА БЕЛАГРО! 28.09.2020 МАЗ ПРИГЛАШАЕТ НА БЕЛАГРО!
С 29 сентября по 4 октября 2020 года Минский автомобильный завод представит свою продукцию на 30-й Международной специализированной выставке «Белагро-2020». Как и в предыдущие годы, вниманию посетителей будут представлены как автомобили, предназначенные для перевозки сельскохозяйственных грузов, так и техника, созданная для сервисного обслуживания и технических работ. Разработанные конструкторами Минского автомобильного завода модели автотехники функциональны, надёжны и неприхотливы в эксплуатации.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 27.09.2020 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил работникам машиностроительного комплекса поздравление с профессиональным праздником – Днем машиностроителя.

С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ! 25.09.2020 С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!
Минский автомобильный завод поздравляет всех работников машиностроительной отрасли с главным  профессиональным праздником - Днём машиностроителя!


Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все